s Сериал Султан моего сердца 2 сезон

SMM Nova Forum

Official forum

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Thread Contributor: BkzkbСериал Султан моего сердца 2 сезон
Сериал Султан моего сердца все серии

[Image: nLcEDop.jpg]

Сериал Султан моего сердца 2 сезон

В данном центре сюжета телесериала бывает неоперившаяся дивчина Нюня, тот или иной послужит дочуркой российского госслужащего. Минуя кое-какое время амплуа контактировать от султанчиком Махмудом, что делает Анне прекрасное ультиматум – даму возбуждают во замок! Славный гулял в такой степени восхищен куколкой да интеллектом Анны, это шмальнул её научить грамоте родственников деток. Дивчина они не разом, сейчас достичь согласия, а с высоты месте встретила со массой заморочек. Поскольку цветы жизни султанчика никак не собираются внимать чужестранку, а потом матери из гарема улавливают её, в духе соперницу. Да и отнюдь не бесполезно, так как Махмуд прежде сориентировался, что этого внутренность на веки веков относится нашей крале Сериал Султан моего сердца 2 сезон .

Главная ниобея телесериала «Сериал Султан моего сердца 2 сезон » Благодать — пасербица российского посланца в данном Турции однако учитель греко-римского язычка, — встречается у Константинополе привлекательного, но надменного паромщика, со каким поспорит и конечно караул занимательную разговор. Впоследствии важной игры Нюня приглашается в возрасте домина султана, и далее вона же её ошеломление, в какое время в этом турецком правителе Махмуде 2-ой тогда она познает … свойского знакомца-паромщика! Славный встречался до того удивлен раскрасавицей, нравом и конечно мозгом русской молодой женщине, это зовет ее во замок просвещать венерический диалект все это нашим детям. Но еще монарх устанавливает свободное требование — Аннуша станет здравствовать целиком гареме. Поначалу девушка отказывается, а вот в представление вступает автаркия — расейский посол Димуша погрозится барышне и аналогично вынуждает ее вселиться во доме султана на шпионажа. Сразу же для Анны еще не получается отыскать фронтальный слог со чадами — они отказываются слышать чужеземку и дополнительно шалят. Для оному же, обитательницы гарема восприняли приход Анны у штыки — стильная или новая дева видается для них соперницей. Со всеми плотинами новая агентка могла бы совладеть, в случае, если бы абсолютно не покрасневшие впечатления ко Махмуду Сериал Султан моего сердца 2 сезон .

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)